22 ДЕКАБРЯ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!»

пт, 23/12/2022 - 14:00

22 декабря отмечается всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Целью праздника является воспитание детей в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизация детско-родительских отношений, укрепление семейных ценностей.

Создание особенной культуры отношения детей к родителям является формированием новой российской традиции, которая со временем может перерасти в международный день благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

Праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» - это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим родителям, подарить им тёплые искренние слова, и сказать, как сильно мы их любим!

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в праздновании этого дня: рисовали рисунки, делали коллективные работы.