Руководит МБДОУ МО г. Краснодар

«Детский сад № 230»

Колесникова Тамара Сергеевна, заведующий

Образование: высшее педагогическое.

• КГУ  ИВС 0146750    2003 г. квалификация – психолог, преподаватель; специальность – психология
  • ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края № 231200017414, 2016. Переподготовка  «Менеджмент в образовании» Квалификация

Надеемся, что сайт будет полезен как родителям наших воспитанников, так и гостям нашего сайта.

Заместители заведующего:

•   по воспитательно-методической работеКощиенко Наталья Викторовна
  •   по административно-хозяйственной работеЕфремова Ольга Николаевна

контактный телефон детского сада: 261-00-00; e-mail: detsad230@kubannet.ru;

сайт http: //ds230.centerstart.ru

Педагогический коллектив МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 230"

состоит из 41 человек:

Наименование должности Количество человек
Воспитателит.ч. старший воспитатель) 29
Специалисты:
Учителя-дефектологи 4
Учителя-логопеды 3
Инструкторы по физической культуре 2
Музыкальные руководители  2
Педагог-психолог 1

Информация о персональном составе педагогических работников МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 230"

Достижения наших педагогов

Награждены отраслевыми наградами:

Ф. И. О.

Награда

Кощиенко Наталья Викторовна

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Бурляева Светлана Васильевна

Дегтярёва Зинаида Анатольевна

Подкаленко Ирина Игоревна

Воспитатель

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации»

Чич Наталия Петровна

Воспитатель

Почетная Грамота Министерства Образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

За последние четыре года имеет:

•  Диплом победителя краевого конкурса среди ДОУ, внедряющих инновационные образовательные программы, выданный Министерством образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, 2016.
  • Грамоту Министерства образования и науки Краснодарского края за III место в краевом конкурсе образовательных учреждений «Россия, вперёд!» в номинации дошкольное учреждение, 2014.
  • Почётную  грамоту администрации Западного внутригородского округа города Краснодара за активное участие в организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории Западного внутригородского округа города Краснодара в  2014 году.
  • Грамоту за Iместо в окружном этапе краевого конкурса образовательных учреждений «Россия, вперёд!» в номинации «дошкольные образовательные учреждения», 2014.
  • Благодарственное письмо Росгосстраха за активное участие в конкурсе «Жизнь глазами детей» за профессиональный  вклад в дело защиты здоровья, жизни детей и уверенности семей в финансовом благополучии, 2014.
  • Диплом лауреата конкурса за высокий уровень проведения месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в Западном внутригородском округе города Краснодара, 2013.
  • Грамоту МКУ КНМЦ за высокую работоспособность, упорство в достижении поставленных целей и взятие профессиональных вершин, 2013.
  • Благодарственное письмо администрации Западного внутригородского округа города Краснодара за активное участие в организации и проведении ежегодного краевого месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории Западного внутригородского округа города Краснодара в  2013 году.
  • Диплом за организацию и участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Мир сказок» и содействие развитию  культурных связей между образовательными учреждениями Российской Федерации, 2012.

Педагоги нашего учреждения являются участниками  и победителями конкурсов.

1. Бурляева Светлана Васильевна, воспитатель, является грантополучателем краевого конкурса "Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций " в 2015 году.
  2. Бурляева Светлана Васильевна, воспитатель,  заняла I место во II Всероссийском конкурсе конспектов НОД «Воспитатель-профессионал», 2013
  3. Чич Наталия Петровна, воспитатель, заняла I место во II Всероссийском конкурсе конспектов НОД «Воспитатель-профессионал», диплом, 2013.
  4. Чич Наталия Петровна, воспитатель, участница II Международного фестиваля педагогических идей  «Стандарты нового поколения: методика и практика обучения» с научно-методической работой «Проект сюжетно-ролевой игры с элементами творчества «Бабушка Арина и внучка Танюша в гостях у детей в детском саду» для детей младшей группы», свидетельство, 2014.
  5. Жукова Ирина Александровна, педагог-психолог, Бублик Вера Николаевна, старший воспитатель, участницы  II Международного фестиваля педагогических идей  «Стандарты нового поколения: методика и практика обучения» с научно-методической работой «Взаимодействие педагога-психолога и воспитателя по созданию условий социально-психологической адаптации детей к дошкольному образовательному учреждению», свидетельство, 2014.