Шальнев Василий Владимирович

Микора Анна Анатольевна

Экскурсия по саду

на страницу внесены изменения 27.03.2015

Территория нашего детского сада напоминает зелёный оазис, несмотря на то, что расположен детский сад в самом сердце Юбилейного микрорайона. Нас окружают "высотки", а у нас цветут цветы, растут разные виды деревьев: и хвойные, и лиственные, кустарники тоже создают тень в жаркие летние дни...Приглашаем Вас пройти по территории нашего уютного дома.

Для решения важнейших задач воспитания дошкольника, развития его ума, формирования мыслительных умений и способностей, позволяющих легко осваивать новое, мы создали развивающую, образовательную среду, способствующую развитию  интеллектуальных и личностно-деятельных способностей, обеспечивающую  выявление и развитие способных и одаренных детей, реализацию их потенциальных возможностей.

Для  обеспечения оптимального баланса совместной и самостоятельной деятельности детей, в каждой групповой комнате созданы уголки для разных видов детской активности, которые расположены так, чтобы дети имели возможность свободно заниматься разными видами деятельности, не пересекаясь друг с другом.

Федеральная площадка