Самойлова Екатерина Владимировна

Фотоотчёты о проведенных мероприятиях

04.11.2016

Четвёртого ноября 2016 члены нашего коллектива приняли участие в праздновании "Дня народного единства".  Главный митинг и праздничный концерт прошли на площади имени Пушкина.

04.10.2015

03.10.2015 года коллектив детского сада выездом на природу отметил День дошкольного работника. Сотрудники вместе со своими детьми участвовали в конкурсах, эстафетах, соревновались в знании песен, любовались красивой осенью. Погода подарила нам замечательный выходной.

23.08.2015

В среду, 22 августа, сотрудники нашего детского сада приняли участие в праздновании одного из самых молодых российских праздников – Дня государственного флага. Торжества по случаю проходили и в сквере имени Жукова, напротив администрации Краснодарского края, и в музее-заповеднике  им. Фелицына. Кроме того в  рамках праздника в городе состоялась гражданская акция «Флаг Россиисимвол исторического наследия великой державы», когда каждый житель вывесил триколор на своем доме.

19.03.2015

18 марта 2015 года наши сотрудники приняли участие в митинге «Мы вместена Пушкинской площади в Краснодаре в честь годовщины присоединения Крыма.    В митинге приняли участие политические и общественные деятели, представители органов власти, депутаты Законодательного собрания края и городской Думы Краснодара, казаки, представители ветеранских и молодежных общественных организаций. Также на площадь пришли глава города Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Галушко и около 13 тыс. горожан. В связи с событиями в Донецкой и Луганской областях мы видим, какая участь могла бы ждать Крым. Но Крым присоединился к России! И сегодня мы едины.

В праздничном концерте приняли участие артисты творческих коллективов Кубани.

07.10.2014

Представители детского сада приняли участие во Всемирной акции за достойный труд без войн и санкций.

Первомайская демонстрация 1 мая 2014

02.03.2014

«Своих не бросаем!» -  02 марта 2014 года сотрудники детского сада приняли участие в митинге в поддержку жителей Крыма.

День народного единства 04.11.2013

Первомайская демонстрация 1 мая 2013