чт, 09/11/2023 - 10:14

Тематические выставки
В каждой возрастной группе были организованы тематические уголки - выставки с военной техникой, родами войск, элементы военной одежды и атрибутикой.

30.12.2020г.

15.12.2020г.

младшая группа №1
Выставка  "Новогодняя ёлочка"

15.12.2020г.
старшая группа №2
Выставка  "Эколята - друзья и защитники Природы"

подготовительная к школе группа №10
Выставка  "Моя мама самая лучшая!"

подготовительная к школе группа №13

старшая группа №11
Выставка  "Моя мама самая лучшая!"

старшая группа №2

подготовительная к школе группа №8

Выставка "Мамочка моя"

средняя группа №6
Аппликации "Чашечка для мамы" и стенгазета "Мамочка моя"

подготовительная к школе группа №23
Аппликации "Цветок для мамы"

19.11.2020г.
Выставка  "Осенние фантазии"
Подготовительная к школе группа №24

16.10.2020г.
Выставка  "Мы за здоровое питание"
Подготовительная к школе группа №8

16.10.2020г.
Аппликация объёмная  "Фрукты"
Подготовительная к школе группа №23

Лепка  "Овощи"
Подготовительная к школе группа №23

09.10.2020г.
Выставка на тему "Берегись бед, пока их нет"
старшая группа №10

09.10.2020г.
Выставка на тему "Осенняя фантазия"
старшая группа №10

08.10.2020г.
Выставка на тему "Мыши водят хоровод" (изготовление из природного материала)
старшая группа №3

24.09.2020г.
                         Выставка на тему "Наш любимый Краснодар"

День сегодня необычный нам вещает календарь, отмечает праздник громкий наш любимый Краснодар! В преддверии 227 годовщины образования города Краснодара в нашем детском саду была организована выставка совместного творчества воспитанников и родителей. Взрослые вместе со своими детьми изготовили оригинальные поделки, рисунки, используя разнообразные материалы и техники исполнения.

средняя группа №13 подготовительная к школе группа №8
подготовительная к школе группа №24 старшая группа №3

15.09.2020г.
Выставка на тему "Дары осени"

Осень скверы украшает разноцветною листвой,
Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.
И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды
Приготовила природа всевозможные дары!
Наступила золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии. Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить из простых овощей и фруктов.
На этой недели  у нас в саду состоялась традиционная выставка осенних поделок «Дары осени». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Великолепные работы порадовали всех воспитанников и их родителей, сотрудников детского сада.

Средняя группа №13 Старшая группа №27
Средняя группа №4 Подготовительная к школе  группа №23
Подготовительная к школе  группа №8 Старшая группа №11
Старшая группа №3

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители наша детского сада  самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи.

02.09.2020г.
Выставка на тему "День безопасности"

01.06.2020г.

Выставка работ на тему «1 июня - Международный день защиты детей»

Здравствуйте! Здравствуйте, дорогие гости и жители чудесной страны детства! Вот наступило долгожданное лето! И первый праздник лета – День защиты детей. Это чудный, дивный праздник для детей. Праздник детства! А нам взрослым - это напоминание  о необходимости защищать права детей, чтобы каждый ребёнок рос счастливым, занимался любимым делом и в будущем стал замечательным гражданином своей страны.
17.04.2020г.

Выставка работ на тему «Пасхальное чудо»

В народном представлении  праздник Пасха - это обновление земли и природы. Этот праздник всегда был любим народом, его ждут в каждой семье и заблаговременно готовятся к нему. Подготовка к празднику Пасхи занимает целую неделю. Каждый день  имеет особое значение, и его отмечают проведением определённых обрядов. На Пасху принято делать и дарить друг другу подарки (пасхальные подарки своими руками): пасхальные корзинки с крашенными или декоративными яйцами, пасхальные куличи, пасхальные сувениры - пасхальных цыплят, курочек, зайчиков, пасхальные веночки или букеты. Считается, что чем больше на Пасху подарков сделаешь, тем счастливее будешь. Наши дети должны знать историю своей страны и традиции праздников. На сайте нашего детского сада мы подготовили выставку творческих работ «Пасхальное чудо». Родители с детьми очень постарались, выполненные работы прекрасны.

11.04.2020г.

Выставка работ на тему «День космонавтики»

12 апреля в России отмечается Всемирный день авиации и космонавтики. В этот день в 1961 году Юрий Гагарин совершил первый космический полет на корабле "Восток". На сайте нашего детского сада мы организовали тематическую фотовыставку творческих работ, посвященных Дню космонавтики. Ракеты, космические корабли, неопознанные летающие объекты, планеты солнечной системы, космонавты… - каждая работа уникальна! Очень забавные получились инопланетяне и летающие тарелки. Рисунки выполнены в разной технике, а поделки - из различных материалов: картона, цветной бумаги, пластилина, фольги, конструктора "Лего" и т.д. Полюбуйтесь! Какая красота получилась!