вт, 30/01/2024 - 10:11

Награда

Бурляева Светлана Васильевна

Старший воспитатель

Нагрудный знак «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»
Приказ Минпросвещения России от 01 октября 2020 г. № 206/н

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Дегтярёва Зинаида Анатольевна

Нагрудный знак «За верность профессии»
Приказ Минпросвещения России от 19 сентября 2023 г. № 306/н

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации Приказ № 1000 к/н от 10.07.2006г.

За последние четыре года имеет:

• Диплом победителя муниципального конкурса «Лучший блогер - 2023» в номинации «Лучший госпаблик образовательной организации»
  • Диплом за 3 место в VI международном фестивале авторской мультипликации «Я творю мир» в номинации: «Ожившая сказка» 2023 г.
  • Диплом лауреата муниципального конкурса «Лучший сайт - 2021»
  • Диплом лауреата XI Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2021 г.
  • Почётную грамоту за подготовку победителей Всероссийского конкурса детского творчества «Честь имею», 2020г.
  • Диплом  победителя Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие сады России» 2019 г.
  • Почётная грамота за подготовку победителей Всероссийского конкурса по литературному чтению «По следам любимых сказок», 2019 г.
  • Свидетельство об участии в IV Международном фестивале педагогического мастерства «Делюсь опытом», 2019 г.

Педагоги нашего учреждения являются участниками  и победителями конкурсов:

• Бурляева Светлана Васильевна награждена Почетной грамотой победителя в номинации «Лучший госпаблик образовательной организации» муниципального конкурса «Лучший блогер - 2023»
  • Кальсина Вера Леонидовна награждена дипломом за 3 место в VI международном фестивале авторской мультипликации «Я творю мир» в номинации: «Ожившая сказка», 2023г.
  • Ивлева Инна Владимировна является лауреатом XIII Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2023г.
  • Варавина Ирина Флюровна награждена сертификатом за подготовку лауреата муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я – исследователь - 2023» в секции «Естествознание. неживая природа»
  • Писаренко Евгения Сергеевна награждена сертификатом за подготовку победителей ежегодной Всероссийской олимпиады «Эколята – молодые защитники природы», 2022
  • Варавина Ирина Флюровна награждена сертификатом за подготовку победителей ежегодной Всероссийской олимпиады «Эколята – молодые защитники природы - 2022»
  • Абросимова Наталья Александровна награждена сертификатом за подготовку победителей ежегодной Всероссийской олимпиады «Эколята – молодые защитники природы -2022»
  • Устименко Ирина Андреевна награждена сертификатом за подготовку победителей ежегодной Всероссийской олимпиады «Эколята – молодые защитники природы - 2022»
  • Чернявская Екатерина Владиславовна награждена дипломом за победу в международном конкурсе в рамках патриотического воспитания дошкольников в номинации "Конспект мероприятий «День России», 2022
  • Дегтярева Зинаида Анатольевна награждена дипломом за победу в международном конкурсе в рамках патриотического воспитания дошкольников в номинации «Конспект мероприятий «День России", 2022
  • Ивлева Инна Владимировна награждена дипломом лауреата I степени Всероссийского профессионального конкурса для воспитателей и специалистов ДОУ «Педагогическое творчество воспитателя», 2022 г.
  • Друзин Вячеслав Валерьевич награждён почётной грамотой победителя в номинации «Блог педагога дошкольной организации муниципального конкурса мЛучший блогер - 2021»
  • Поола Анастасия Викторовна награждена дипломом за подготовку победителей XXVI Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста «Домашние животные», 2021г.
  • Белоусова Александра Ивановна награждена дипломом за подготовку победителей XXVI Всероссийской олимпиады для детей дошкольного возраста «Умники и умницы», 2021г.
  • Ивлева Инна Владимировна является лауреатом XI Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2021г.
  • Рогачева Валерия Валерьевна является лауреатом XI Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2021г.
  • Щадилова Анна Юрьевна является лауреатом XI Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2021г.
  • Белоусова Александра Ивановна является лауреатом XI Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2021г.
  • Абросимова Наталья Александровна является лауреатом XI Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2021г.
  • Шапринская Юлия Васильевна является лауреатом XI Краснодарского фестиваля педагогических инициатив «Новые идеи - Новой школе», 2021г.