Структура и органы управления дошкольной организации

на страницу внесены изменения 30.08.2017

Органы управления МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 230":

Формы управления:

Раздел V Устава МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 230"

Наименования органов управления:

•     Общее собрание работников МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230» является посто­янно действующим органом управления. В состав общего собрания работников входят все работники, для которых МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230» является постоян­ным местом работы.

Положение об общем собрании МБДОУ

•      Совет  детского сада создан в целях оказания помощи МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230» в улучшении организационной, финансовой, материально-технической, образовательной и другой деятельности и разработан в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации» (№ 273-ФЗ от 29.12.2012), Уставом МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230».

Положение о Совете МБДОУ

•    Педагогический совет разрабатывает стратегию организации учебно-воспитательного процесса и основные направления развития МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230».

Педагогический совет действует в целях управления организацией обра­зовательного процесса, развития содержания образования, реализации образо­вательных программ, повышения качества воспитания и развития обучающих­ся, совершенствования методической работы МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230», а также содействия повышению квалификации педагогических работников.

Положение о педагогическом совете

•          Общий родительский комитет содействует объединению усилий семьи и МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230» в деле воспитания детей. Общий родительский комитет действует на основании положений, утверждённых Советом МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230».

Положение об общем родительском комитете

•  Попечительский совет  является формой самоуправления Бюджетного
    учреждения,   созданной   для   содействия   внебюджетному   финансированию Бюджетного учреждения и оказания ему организационной, консультативной и иной помощи.

Положение о Попечительском Совете

Внутренняя структура

МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 230"

Структурных подразделений в МБДОУ "Детский сад № 230" нет