Семинар для педагогов «Реализация адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в условиях постоянной полной инклюзии: проблемы и решения»

пн, 28/06/2021 - 13:12

В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230» 24.04.2019 года прошел семинар-практикум  «Реализация адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в условиях постоянной полной инклюзии: проблемы и решения» (в рамках инновационной деятельности). На мероприятии присутствовали педагоги, специалисты из ДОО города Краснодара. Этот семинар проведён в рамках апробации и диссеминации результатов деятельности КИП в образовательных организациях Краснодарского края на основе сетевого взаимодействия.