Интересные книги для детей и взрослых

чт, 15/09/2022 - 13:46

«Пусть книги друзьями заходят в дома!
Читайте всю жизнь - набирайтесь ума!» (Ю. Энтин)
Сайт предлагает сказки, стихи и рассказы для детей. Здесь можно найти русские народные сказки и сказки других народов, рассказы о животных, стихи и песни для детей.

Здесь Вы найдете собрание русских народных сказок с классическими иллюстрациями. А так же чудесную подборку сказок зарубежных и русских авторов: Андерсена, братьев Гримм, Перро, Пушкина, Толстого, Сутеева и многих других.

Сайт для детей, пап и мам. На сайте имеется электронная детская библиотека, кулинарная книга, песни и сказки. Кроме того, можно прослушать онлайн программы детского радио.

Здесь размещены русские народные сказки и авторские рассказы, которые точно стоит прочитать ребенку.

На этом сайте Вы найдете сказки и  рассказы, которые можно прочитать ребенку.

Детский сказочный журнал.