НАШ САД

Шальнев Василий Владимирович

Микора Анна Анатольевна

Круглый стол: "Отчёты пилотных ДОО по внедрению ФГОС ДО"

17.06.2017

На базе нашего детского сада 09.06.2016 года состоялся круглый стол: "Отчёты  пилотных дошкольных   образовательных организаций по внедрению федерального государственного образовательного стандарта дошкольного   образования"

Категория: пилотные образовательные организации муниципального образования город Краснодар.

Дата проведения: 09.06.2016 года.

Руководитель  проведения круглого стола: специалист первой категории отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ Курашинова С.Г.

В плане мероприятий:

1. Вступительное слово.

2. Об итогах V Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возраста".

3. Отчёты пилотных ДОО.

Со вступительным словом выступила специалист первой категории отдела анализа и поддержки дошкольного образования МКУ КНМЦ Курашинова.

Информацию об итогах  V  Международной научно-практической конференции "Воспитание и обучение детей младшего возрастапредставила Горбунова А.И., заведующий МБДОУ МО г. Краснодар "Центр-детский сад № 46".

Отчёты пилотных ДОО были представлены заместителями заведующих, старшими воспитателями, педагогами-психологами.