НАШ САД

Самойлова Екатерина Владимировна

Инновационный проект "Здоровые дети - счастливые родители!"

18.04.2017

Чич Наталия Петровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 230», работает в средней группе.

Охрана здоровья детей входит в число приоритетов деятельности Наталии Петровны. Самые первые шаги к здоровью, познанию самого себя, формированию культуры здоровья стремлению к здоровому образу жизни дети делают именно под руководством Чич Н.П.

Образовательный процесс реализует в рамках образовательной программы учреждения, разработанной в соответствии с ФГОС ДО с учетом особенностей психофизического развития и возможностей.

С целью повышения качества образования, всестороннего развития личности ребёнка, сохранения и укрепления его здоровья Наталия Петровна использует инновационные программы и педагогические технологии, направленные на развитие интегративных качеств ребенка с соблюдением принципа интеграции образовательных областей.

Чич Н.П. является автором инновационного проекта в области здоровьесбережения с детьми 4-5 лет «Здоровые дети – счастливые родители!». В работе с детьми 4-5 лет использует практические материалы проектной деятельности, направленные на формирование у детей стойкой мотивации на здоровый образ жизни.

Инновационный проект "Здоровые дети - счастливые родители!"