Добро пожаловать на официальный сайт МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 230". Мы очень рады, что у нас есть возможность виртуального общения с Вами!

Внимание! Прием документов для зачисления в детсады начнется с 15 июня!

С 6 июля 2020 года муниципальные комиссии г. Краснодара начинают принимать решения о комплектовании муниципальных детских садов.
Обращаем внимание, что дата приема заявления в МФЦ никаким образом не влияет на принятие решения Комиссией.

Объявление о переносе срока приёма заявлений для определения ребёнка в детский сад

Уважаемые Родители, законные представители, имеющие детей дошкольного возраста, сообщаем, что срок приёма заявлений об определении ребёнка в детский сад перенесён с 15 мая 2020 года на 1 июня 2020 года!

Уважаемые Родители, законные представители, имеющие детей дошкольного возраста, сообщаем, что срок приёма заявлений об определении ребёнка в детский сад перенесён с 15 апреля 2020 года на 15 мая 2020 года!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на День открытых дверей, для зачисления детей в адаптационную группу:

24.07.2019 г. с 10.00 до 12.00

25.07.2019 г. с 10.00 до 12.00

26.07.2019 г. с 10.00 до 12.00,

с собой необходимио иметь копии документов, медицинскую карту ребенка. По всем вопросам можно обращаться по телефону 261-00-00.

Смотр конкурс по благоустройству и озеленению территории ДОО

Детский сад является для многих ребятишек практически вторым домом, и, конечно же, хочется, чтобы он был комфортным, уютным и благоустроенным.

Всекубанского и общегородского субботника

В рамках проведения Всекубанского и общегородского субботника по наведению санитарного порядка и благоустройству территории 13  апреля 2019 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230» был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ.

28-30 марта состоялась Международная научно-практическая конференция "Современные ценности дошкольного детства, мировой и отечественный опыт" — крупнейшее Российское мероприятие, посвящённое педагогике и психологии детства, содержанию и организации дошкольного образования .

День смеха-1 апреля!

В этот веселый день воспитатели и дети подготовительной группы № 4 рассказывали смешные истории, шутили, разыгрывали друг друга, показывали фокусы.

Телефон горячей линии

Горячая линия по вопросам деятельности ДОО в условиях ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции

Выпускной 2020

Играем с детьми дома