Самойлова Екатерина Владимировна

Осеняя ярмарка

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Многие считают это временем грусти. Но в нашем замечательном саду скучать не приходится. У нас есть добрая традиция знакомить детей с укладом народной жизни через фольклор.

Физкультурное развлечение «В гостях у бабки – ежки».

Сегодня, 6 июля мы устроили семейный праздник для детей старших групп и их мам под названием "В гостях у бабки - ежки".

Спортивное развлечение "День здоровья"

Сегодня. 19 июня 2018 года, мы вместе с нашими воспитанниками отмечали праздник "День здоровья". Ведь быть здоровым – это значит, никогда ничем не болеть. Даже очень хорошее здоровье нужно поддерживать, а не очень хорошее можно и нужно улучшать! Ведь человек может прожить сто лет и даже больше, если будет заниматься спортом, делать зарядку и закаляться.

16 июня 2018 года в 10.00 «ЗДЕСЬ РОДИНЫ МОЕЙ НАЧАЛО»

Администрация Западного внутригородского округа города Краснодара

16 июня 2018 года в 10.00

День защиты детей 2018

Если солнышком согрета вся вода в реке до дна,

Значит, наступило лето, значит, кончилась весна!

Выпускные 2018

Вот и пришла пора воспитанникам подготовительных групп попрощаться с любимым детским садом. В конце мая этого года прошла череда выпускных. Дети порадовали своих родителей красочными танцевальными выступлениями.

Великий день - День Победы 2018

Всекубанский Субботник

31 марта в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории.

Поздравляем с Международным женским днем!

Поздравляем всех девочек и женщин нашего детского сада с наступающим 8 Марта!