пт, 07/08/2020 - 16:38

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Коллективный договор МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №230"_на 2017-2020 годы

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ МО г. Краснодар

"Детский сад №230" 2017-2020

Положение о сайте с изменениями

Положение о сайте МБДОУ

Положение о порядке условий перевода, отчисления воспитанников

Положение о правилах приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Приказ об утверждении правил приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №230" №91 от 06.08.2020 г.

Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №230"

Приложение № 1 к правилам приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №230" (заявление)

Приложение № 2 к правилам приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №230" (договор)

Приложение № 3 к правилам приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №230" (расписка в получении документов)