Плата за присмотр и уход за детьми

пн, 20/07/2020 - 12:48
Уважаемые родители!

На основании Постановления администрации муниципального образования город Краснодар от 29.12.2017 № 6312     О внесении изменения в постановление администрации от 11.08.2014 № 5496 "Об установлении платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность".
-12 - часовое пребывание для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений): 100 руб. 00 коп.
-3 - часовое кратковременное пребывание для детей дошкольного возраста (от 3 лет до прекращения образовательных отношений): 25 руб. 00 коп.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
о расходах на одного ребенка и родительской плате в МБДОУ  МО г. Краснодар   «Детский сад № 230»

Оплата производится строго за каждый месяц на основании табеля посещаемости до 20 числа текущего месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребенок не посещал ДОО, производится в следующем месяце.