АКЦИЯ "Осенняя посылка солдату"

ср, 11/10/2023 - 14:47

Наш детский сад под руководством заведующего Колесниковой Тамары Сергеевны принял участие в акции фонда "Добро и дело Кубань" "Осенняя посылка солдату".
Сотрудники и родители воспитанников с заботой и любовью собрали почти два десятка посылок для наших бойцов.
Консервы, конфеты, печенье, чай, сгущенное молоко, кофейный напиток, станки бритвенные, носки, зубная паста и т.д. Аккуратно упаковали и подписали коробки.
Искренне благодарим всех участников благотворительной акции!
Добрые поступки — это проявление человечности, эмпатии и сочувствия к окружающим нас людям и животным. Они могут быть небольшими актами доброты, помощи, поддержки или жертвенности, которые не только помогают другим, но и способны внести изменения в жизни тех, кому они адресованы.

Подробнее можно посмотреть здесь