пн, 04/03/2024 - 14:30

Информация актуальна на 09.01.2024 г.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Администрация МАДОУ МО г.Краснодар «Детский сад № 230»
доводит до Вашего сведения: в нашей дошкольной образовательной организации
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН
сбор наличных денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников.
Если Вы желаете сделать добровольное пожертвование денежных средств на нужды Вашей группы, Вы можете воспользоваться специально открытым для этих целей лицевым счетом.

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями просьба сообщить по телефону :

(861) 261-00-00

Ваш Звонок не останется без внимания!

Заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230»
Колесникова Тамара Сергеевна

Федеральный Закон о противодействии коррупции
Закон Краснодарского края о противодействии коррупции