Акция «Посылка солдату»

пт, 07/04/2023 - 16:40

Благотворительный фонд «Добро и дело» в торжественной обстановке вручил благодарственные письма дошкольным образовательным организациям, которые приняли активное участие в акции «Посылка солдату». Мероприятие прошло в очень теплой и душевной остановке. Благотворительный фонд выразил слова благодарности самым активным коллективам учебных заведений и детских садов.

Безгранично благодарны всем участникам акции «Посылка солдату». Воспитанники, родители, педагоги ДОО внесли свой вклад в наше общее доброе дело. Мы прекрасно понимаем, что происходит в мире и зачем России снова надо вставать единым фронтом! Это наш маленький вклад в Большую Победу! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!