пн, 23/10/2023 - 15:03

май 2023 VI международном фестивале авторской мультипликации «Я творю мир» в номинации: «Ожившая сказка» 2023г.

апрель 2023 Муниципальный конкурс "Воспитатель года города Краснодара - 2023"

февраль 2023 Муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь»

ноябрь 2022 Всероссийская олимпиада «ЭКОЛЯТА - МОЛОДЫЕ ЗАЩИТНИКИ ПРИРОДЫ»

октябрь 2022 Международный конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект" номинация "Исследовательская работа в детском саду" название работы "Семечка в ладошке"

сентябрь 2022 Международный конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект" номинация "Исследовательская работа в детском саду" название работы "Я будущее этой планеты"

сентябрь 2022 Международный конкурс для детей и молодежи "Творчество и интеллект" номинация "Исследовательская работа в детском саду" название работы "Моя семья частичка огромной Кубани"

июнь 2022 Международный портал для педагогов дошкольного образования «Дошколята России» - номинация "Конспект мероприятий "День России"

июнь 2022г. Международный портал для педагогов дошкольного образования «Дошколята России» - номинация "Конспект мероприятий "День России"

май - июнь 2022г. Смотр-конкурс на лучшее благоустройство прогулочных участков в летний оздоровительный период 2022г.

апрель 2022г. Международный фестиваль авторской детской мультипликации "Я творю мир"

март 2022г. Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники Природы"

январь 2022г. Ивлева Инна Владимировна Всероссийский профессиональный конкурс для воспитателей  и специалистов ДОУ "Педагогическое творчество воспитателя"

январь 2022г. XXIX Всероссийская олимпиада для детей дошкольного возраста «Основы безопасности»