Заседание педагогического совета № 2

ср, 26/01/2022 - 12:25

Сохранение и укрепление физического, психического и эмоционального благополучия детей.
1.Выполнение решений предыдущего педагогического совета.
2.Личный вклад в повышение качества образования:
2.1Совместная работа с семьей по формированию представлений о здоровом образе жизни, развитие двигательной активности через реализацию здоровьесберегающих технологий:

• Результат работы над проектом с детьми подготовительной к школе группы №8 «Здоровое питание дошкольников».
  • Результат работы над проектом с детьми старшей группы №3 «Безопасная дорога».
  • Результат работы над проектом с детьми старшей группы №27 «Поклонимся великим тем годам» 75-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне"

3.Итоги адаптационного периода в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности, ГКП к условиям детского сада. (Педагоги-психологи, воспитатели младших групп №1,9)
4.Диагностика детей подготовительных к школе групп на предмет готовности к школе. (Педагоги-психологи, воспитатели подготовительных к школе групп №8,23, 24)
5. Результаты тематического контроля
«Организация и эффективность работы по развитию у детей представлений о здоровом образе жизни с использованием здоровьесберегающих технологий», средняя группа общеразвивающей направленности №13, старшая группа компенсирующей направленности №12.
6.Выставка «Безопасность важнее всего»:
- пропаганда здорового образа жизни;
- информационные буклеты.