​​​​Программы дополнительного образования для платных услуг

пт, 15/09/2023 - 15:47

Cтруктура этих программ позволит задействовать все анализаторы ребёнка, использовать и развить все виды памяти, репродуктивное и продуктивное мышление.

1. Дополнительная общеразвивающая  программа обучения дошкольников чтению "ЧИТАЛОЧКА" для детей 5-6 лет (копия) утверждена на педагогическом совете.
Программа позволит детям овладеть основными речевыми понятиями, знать названия букв, различать гласные звуки, твёрдые и мягкие согласные, плавно читать слова и предложения.

Дополнительная общеразвивающая  программа обучения дошкольников чтению "ЧИТАЛОЧКА" для детей 5-6 лет (электронный документ)

2. Дополнительная  общеразвивающая программа обучения дошкольников чтению «ЧИТАЛОЧКА» для детей 6-7 лет (копия) утверждена на педагогическом совете.
Программа позволит  детям овладеть сознательным, плавным чтением, строить  сложные предложения разных видов, уметь пользоваться слоговыми таблицами, писать слова и предложения на листе в клетку, самостоятельно писать придуманные фразы.

Дополнительная  общеразвивающая программа обучения дошкольников чтению «ЧИТАЛОЧКА» для детей 6-7 лет  (электронный документ)

3. Дополнительная  общеразвивающая программа "Ритмика с элементами художественной гимнастики" для детей 5-6 лет (копия) утверждена на педагогическом совете.
дошкольного возраста.

Дополнительная  общеразвивающая программа "Ритмика с элементами художественной гимнастики" для детей 5-6 лет (электронный документ)

4. Дополнительная  общеразвивающая программа "Ритмика с элементами художественной гимнастики" для детей 6-7 лет (копия) утверждена на педагогическом совете.
Данная программа содержит методический материал по ритмике с элементами художественной гимнастики для детей старшего дошкольного возраста

Дополнительная  общеразвивающая программа "Ритмика с элементами художественной гимнастики" для детей 6-7 лет (электронный документ)

5. Дополнительная общеразвивающая программа по обучению мультипликации "МУЛЬТЛЯНДИЯ" для детей 5-6 лет (копия) утверждена на педагогическом совете. Программа позволяет осуществлять проектный подход при создании анимационных фильмов, а также использовать в работе интеграцию разнообразных видов деятельности детей: двигательную, игровую, продуктивную, коммуникативную, трудовую, познавательно-исследовательскую музыкально-художественную, а также чтение художественной литературы.
Дополнительная общеразвивающая программа по обучению мультипликации "МУЛЬТЛЯНДИЯ" для детей 5-6 лет  (электронный документ)

6. Дополнительная общеразвивающая программа по обучению мультипликации "МУЛЬТЛЯНДИЯ" для детей 6-7 лет (копия) утверждена на педагогическом совете. Программа позволяет осуществлять проектный подход при создании анимационных фильмов, а также использовать в работе интеграцию разнообразных видов деятельности детей: двигательную, игровую, продуктивную, коммуникативную, трудовую, познавательно-исследовательскую музыкально-художественную, а также чтение художественной литературы.

Дополнительная общеразвивающая программа по обучению мультипликации "МУЛЬТЛЯНДИЯ" для детей 6-7 лет (электронный документ)

При реализации указанных образовательных программ не используем электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.