7. Фотоотчёты о проведенных мероприятиях

пн, 04/03/2024 - 15:54

07.03.2024г. В преддверии 8 марта мужчины поздравили сотрудниц  с их замечательным праздником - Международным женским днём. На торжественной встрече представительницам прекрасной половины трудового коллектива вручили подарки.

22.02.2023г. В преддверии Дня защитника Отечества прекрасная половина профсоюза нашего детского сада поздравила мужчин с праздником. Всем представителям сильного пола, состоящим в профсоюзе, были вручены подарки. В День защитника Отечества мы пожелали им быть сильными, добрыми, умными, терпеливыми, хранить очаг семьи.

02.12.2023г. Члены профсоюза нашей дошкольной образовательной организации украсили окна здания к Новогодним и Рождественским праздникам.

27.09.2023г. Сотрудники детского сада дружно встретили профессиональный праздник "День дошкольного работника"

16.09.2023г. В Краснодаре прошел общегородской субботник, приуроченный к 230-летию кубанской столицы. Сотрудники нашего ДОО присоединились к данному мероприятию.

01.05.2023 г.

В рамках интернет-конкурса "Скажи Первомаю "Да!"
сотрудники коллектива приняли участие в Первомайском флешмобе.

22.04.2023 г. Коллектив нашего детского сада принял участие во Всероссийском субботнике. Большое спасибо родителям наших воспитанников за помощь.

08.04.2023 г. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория детского сада радует всех нас.

17.09.2022г. - В честь 85-летия со Дня образования Краснодарского края в городе прошли тематические мероприятия, конкурсы, акции и флешмобы.

17.08.2022г. Участие в акции «Окна России», посвященной Дню Государственного флага Российской Федерации. В рамках акции, окна образовательной организации, окна квартир и домов сотрудников украсили рисунками, картинками, надписями, посвященными российскому триколору.

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №230"
Куклина Алёна Игоревна, учитель-логопед

Чепурная Светлана Борисовна, воспитатель

12.06.2022г. - "День независимости России". День России – главный государственный праздник, который ежегодно отмечается по всей стране. В этот день традиционно проходят массовые гулянья, спортивные мероприятия, концерты.

09.05.2022г. Сотрудники детского сада  дружно приняли участие во Всероссийской акции #ОКНО ПОБЕДЫ

20.01.2022г. За добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие системы образования и высокие результаты работы сотрудники нашей первичной профсоюзной организации получили Благодарственные письма и Почётную Грамоту от департамента образования администрации МО г. Краснодар,

Фоткина Ольга Петровна,
Рачева Татьяна Адольфовна,
Щадилова Анна Юрьевна.

08.12.2021г. Председатель профсоюзного комитета ДОО Ковалева Е.В. провела для сотрудников семинар на тему "Порядок предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков".

04.10.2021г. Сотрудники первичной профсоюзной организации МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №230" оздоровились в МБУ «Комплексном спортивно-оздоровительном центре «Ольгинка».

01.09.2021г. Коллектив первичной профсоюзной организации МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №230" награждён благодарственным письмом за участие в городском этапе краевого конкурса по охране труда на тему: Предвидеть риск и предупредить!"

07.04.2021г. В рамках "Дня здоровья" сотрудниками нашего детского сада была проведена акция "Здоровье в порядке - спасибо зарядке".

25.12.2020г. Вручение молодому педагогу нашего детского сада электронного профсоюзного билета.