Фотоотчёты о проведенных мероприятиях

пн, 13/07/2020 - 18:03

07.07.2020г.

Вручение вновь принятым на работу сотрудникам детского сада электронных профсоюзных билетов.

09.05.2020г.

Сотрудники детского сада  дружно принимали участие во Всероссийской акции #ОКНО ПОБЕДЫ

06.03.2020г.

В преддверии 8 марта мужчины поздравили сотрудниц  с их замечательным праздником - Международным женским днём. На торжественной встрече представительницам прекрасной половины трудового коллектива вручили подарки.

20.02.2020г.

В преддверии Дня защитника Отечества прекрасная половина профсоюза нашего детского сада поздравила мужчин с праздником. Всем представителям сильного пола, состоящим в профсоюзе, были вручены подарки. В День защитника Отечества мы пожелали им быть сильными, добрыми, умными, терпеливыми, хранить очаг семьи.

23.08.2019г.

22 августа - День государственного флага.

В среду, 22 августа, сотрудники нашего детского сада приняли участие в праздновании одного из самых молодых российских праздников – Дня государственного флага. Торжества по случаю проходили и в сквере имени Жукова, напротив администрации Краснодарского края, и в музее-заповеднике им. Фелицына. Кроме того в  рамках праздника в городе состоялась гражданская акция «Флаг Россиисимвол исторического наследия великой державы», когда каждый житель вывесил триколор на своем доме.

22.06.2019

22 июня — день памяти и скорби, в России вспоминают о жертвах Великой Отечественной войны.

Цветы, свечи и слова: такое не должно повториться никогда. Сегодня в нашей стране День памяти и скорби — ровно 78 лет назад началась Великая Отечественная война. 22 июня — дата, поделившая историю на «до» и «после».  По всей стране сегодня проходят траурные мероприятия в память о тех, кто не вернулся с фронта. Наши сотрудники тоже пришли на площадь, чтобы почтить память погибших.

Сегодня мы повторяем снова и снова: никто не забыт.

12.06.2019г.

12 июня - День России.

Сегодня наши сотрудники посетили мероприятия, которые  с размахом отмечают праздник - 12 июня День России.

12 июня на концертных площадках и в парках проходят праздничные концерты, показательные выступления, народные гулянья и другие массовые развлекательные мероприятия, в которых все участвуют по собственной инициативе. Улицы городов, общественные здания и жилые дома украшают государственными флагами, из громкоговорителей звучит новый российский гимн.