пт, 29/03/2024 - 13:11

Организационно-правовая форма Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Уровень образования дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования очная (дневная)
Нормативный срок получения образования 4 года (от 3 -7 лет)
Информация о языке образования

Русский (государственный язык РФ ст. 14 п. 2273-ФЗ; приказ Минпросвещения России от 21.01.2019 № 33)

Положение о языке (языках) образования
(копия)

Положение о языке (языках) образования
(электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования (электронный документ)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (электронный документ)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с  задержкой психического развития (электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования  (копия)

Образовательная программа дошкольного образования (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - Очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная, адаптированная программа -

1 год и более (с Изменениями).

Программа развития - 5 лет.

Дополнительная общеразвивающая - 3 года.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования - Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения, определяется на основании заключения ППк государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

Федеральная образовательная программа дошкольного образования

Реализуемая образовательная программа с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики предусмотренных соответствующей образовательной программой (электронный документ)

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи (копия)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с задержкой психического развития (копия)

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа

Не предусмотрено законодательством

Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Федеральная адаптированная образовательная программа дошкольного образования

Реализуемая адаптированная образовательная программа дошкольного образования  для детей с тяжелыми нарушениями речи (электронный документ)

Реализуемая адаптированная образовательная программа дошкольного образования  для детей с задержкой психического развития (электронный документ)

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Дополнительные общеразвивающие программы,
реализуемые в 2023-2024 учебном году

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

В МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 230" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам с приложением образовательной программы

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам на 09.01.2024г.

Образовательная программа дошкольного образования (электронный документ)

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Отсутствует (не предусмотрено действующим законодательством)
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

ОП ДО - 0 человек (на 09.01.2024г.)

АОП ДО - 0 человек (на 09.01.2024г.)

Дата предоставления и регистрационный номер лицензии (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности (электронный документ)

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План работы на 2023-2024 учебный год