1.13. Организация питания

вт, 17/09/2024 - 10:56
Рекомендуемый ассортимент основных продуктов для детей

При организации питания воспитанников применяется "Сборник рецептур на продукцию для питания детей в дошкольных образовательных организациях"/ Под редакцией М.П.Могильного, В.А.Тутельяна, 2016.

Питание детей  осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН  2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденным постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020г. № 32.

Об условиях питания обучающихся

Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста Пищевые продукты, которые не допускаются в питании детей дошкольного возраста
Объем порций Объем порций
Договор с мед. организацией Договор на медицинское обслуживание воспитанников
Национальный календарь прививок

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 06 декабря 2021 г. № 1122н "Об утверждении национального календаря профилактических прививок, календаря профилактических прививок по эпидемическим показаниям и порядка проведения профилактических прививок"

График работы врача, медицинской сестры

График работы медицинского кабинета с 08.30 до 15.48 ежедневно кроме субботы и воскресенья.
Медицинская сестра
Сергеева Светлана Владимировна