вт, 13/02/2024 - 15:33

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 230" 2023-2024 учебный год (электронный документ)

Приказ об открытии платных дополнительных образовательных услуг в МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 230" 2023-2024 учебный год (копия)

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (срок действия с 01.01.2021 по 31.12.2026)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 25 октября 2013 г. N 1185 г. Москва "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных образовательных услуг (электронный документ)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных образовательных услуг (копия)

Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг

Образцы заявлений на зачисление на платные дополнительные услуги

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

ПОСТАНОВЛЕНИЕ об утверждение цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О.специалиста

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (копия)

Расписание занятий на 2023-2024 учебный год (электронный документ)