Выпускной 2021

чт, 27/05/2021 - 09:48
Дорогие ребята, дорогие наши выпускники!

Сегодня знаменательный день, сегодня закончился учебный год и скоро вы смените свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Из крохотных малышей вы выросли до выпускников подготовительной к школе группы. Вспомните, когда каждый из вас впервые открыл дверь в группу. Вы робко смотрели на все вокруг. Поначалу многие из вас плакали, когда мамы и папы махали вам на прощание рукой, но спустя время вы все стали с радостью приходить в детский сад. Ребята улыбнитесь и покажите своим мамам и папам, дедушкам и бабушкам, покажите какие вы счастливые, взрослые и самостоятельные. Буквально через три месяца вас ждет школа. Она откроет для вас свои двери. Но это не значит, что детский сад закроется для вас навсегда. Вы сможете приходить к нам после уроков в школе. Мы будем с вами разговаривать, вы расскажите про свои успехи в учебе. И мы вместе вспомним, как нам было хорошо в детском саду. Как мы играли, занимались, репетировали, научились работать в команде, дружить. Здесь вы научились вежливым словам, научились правильно говорить. Все, что было у вас впервые, все это было в детском саду. Это и первые занятия, и первые утренники и первые дни без родителей. В детском саду вы стали полностью самостоятельными и готовы к новой более взрослой жизни. Пусть вам помогают добрые и мудрые советы ваших воспитателей. Вместе с ними вы прошли длинный и интересный путь. Воспитатели помогли почувствовать себя сильными и красивыми, научили не сдаваться и не плакать если больно, или просто не получается... Дальше у вас будет немножко другая жизнь, еще более интересная. Прозвенит первый звонок. Вы сядете за парты. Вас ждет много удивительных открытий, новые знания, которым вас научат мудрые и добрые учителя.
А вам, дорогие родители, желаю терпения, сил и радости от новых достижений вашего ребенка.
Первая ступень маленького человечка пройдена. Успехов вам во всех начинаниях.

Заведующий                                                         Колесникова Тамара Сергеевна

Подготовительная к школе группа №10
Подготовительная к школе группа №24