Научно-практическая конференция педагогических и руководящих работников ДОО «Современный детский сад: тенденции и перспективы развития»

пн, 28/06/2021 - 13:06

30 ноября 2017 года в ГБОУ ДПО «Институт развития образования» Краснодарского края проходила краевая научно-практическая конференция педагогических и руководящих работников ДОО «Современный детский сад: тенденции и перспективы развития».

В работе конференции приняли активное участие педагоги нашей ДОО:

В работе секции №3 «Особенности организации образовательного процесса при работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья» приняли участие Кощиенко Наталья Викторовна, заместитель заведующего по ВМР и Бублик Вера Николаевна, старший воспитатель, представив опыт работы муниципальной инновационной площадки по теме «Индивидуальные образовательные маршруты для детей с ОВЗ как фактор обеспечения полноценного развития ребенка в ДОО».