Мастер-класс «Модель социально-психологической адаптации детей с ОВЗ к образовательной среде ДОО»

пн, 28/06/2021 - 13:10

20.10.2019 года на базе нашего МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 230» (в рамках инновационной деятельности) состоялся мастер-класс «Модель социально-психологической адаптации детей с ОВЗ к образовательной среде ДОО». В процессе показа мастер-класса Щадилова А.Ю. поделилась опытом работы по организации социально-психологической адаптации детей с ОВЗ к образовательной среде ДОО. Этот мастер-класс проведён в рамках апробации и диссеминации результатов деятельности КИП в образовательных организациях Краснодарского края на основе сетевого взаимодействия.