ср, 03/04/2024 - 10:58

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ:

апрель 2024г.

Формы, методы, технологии работы с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО  (электронный документ)

март 2024г.

Алгоритм оформления конспекта ОД в соответствии с ФГОС  (электронный документ)

февраль 2024г.

Оздоровление младших дошкольников в условиях дошкольной организации  (электронный документ)

январь 2024г.
Современные образовательные технологии в ДОО (электронный документ)

декабрь 2023г.
Формирование культурно – гигиенических навыков у детей среднего дошкольного возраста (электронный документ)

ноябрь 2023г.
Формы организации проблемного обучения в ДОО  (электронный документ)

октябрь 2023г.
Воспитание звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста (электронный документ)

сентябрь 2023г.
Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в условиях ФГОС   (электронный документ)

август 2023г.

Методическая разработка сценария для работы с детьми старшего дошкольного возраста "Хлеб - всему голова" (электронный документ)

ОБОБЩЕНИЕ ПЕРЕДОВОГО ОПЫТА ПЕДАГОГОВ МАДОУ

1. Педагогическая разработка «Обучение правилам дорожного движения детей старшего дошкольного возраста», 2022 г. (электронный документ)

2. Методическая разработка  «Организация музыкально-досуговой деятельности с детьми, ответственными за речевые нарушения»2022 (электронный документ)

3. Методическая разработка  «Формирование экологической культуры у детей дошкольного возраста», 2022  (электронный документ)

4. Методическая разработка для детей старше дошкольного возраста «Воспитываем будущих патриотов», 2022(электронный документ)

5 Рабочая тетрадь «Лексика, грамматика, мышление, внимание», 2022 (электронный документ)

6. Методическая разработка «Коррекция психоэмоционального и речевого развития детей с ограниченными возможностями здоровья, путем развивающих дидактических игр и использования мини-робота «УМНАЯ ПЧЕЛА» «Пчелка-бот», 2022 (электронный документ)

7. Методическая разработка "Развитие речи детей среднего дошкольного возраста", 2021 (электронный документ)

8. Педагогическая разработка «Маленькие пешеходы на дорогах города» для детей старше дошкольного возраста, 2022 (электронный документ)

9. Методическая разработка «Военно-патриотическое воспитание старших дошкольников», 2022 (электронный документ)

10. Методическая разработка "Сенсорное развитие детей раннего возраста", 2020 (электронный документ)

11. Методическое пособие по познавательному развитию «Формирование у детей дошкольного возраста начальных представлений детей о здоровом образе жизни посредством экспериментальной деятельности», 2020  (электронный документ)